• 4 августа 2018, суббота
  • Астана, Астана, ул. Омарова, 111. Арт-завод Hydra

Квартирники Ильдара Валиуллова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2091 день назад
4 августа 2018 c 15:00 до 18:00
Астана
Астана, ул. Омарова, 111. Арт-завод Hydra

Серия квартирников "Стихийная остановка" — это классная возможность побыть в кругу единомышленников и порассуждать в чуть замедленном режиме важные для нас темы. Много тепла и много общения — это квартирники от Ильдара Валиуллова

Что такое ОГОНЬ?
И жизнь, и смерть. Все зависит от границ. Огонь может согреть, а может и сжечь дотла. Все зависит от нашей способности держать его в определенных рамках. Момент "приручения" огня  — колоссальный в истории человечества. И мы до сих пор до конца не понимаем, как чувствовать, соблюдать и охранять границы.
 
Огонь может быть разным. Добрым, согревающим, дарящим уют, тепло и еду. А может быть разрушающим, убивающим, выжигающим все на своем пути. Все зависит от границ. Насколько мы позволяем огню быть в рамках. 
 
Так и наша личность. У нас тоже неоднозначное отношение к ограничениям. Быть исполнителем — скучно, а креативить и выходить за рамки — классно.
 
Или, напротив, мы можем быть любящими родственниками, уважающими границы, и спрашивать, будет ли удобно приехать с семьей на выходные. Или будучи любящими родственниками, не подозревать о границах и заваливаться всемером без приглашения в двушку на все каникулы. 
 
Кто мы? Где наши границы? Заканчиваются ли они там, где начинаются границы других? Соблюдаем ли мы их? Нужно ли это делать? Как это делать? Для чего это делать? Давайте поговорим об этом на первом квартирнике нашей коммуникативной школы из серии "Стихийная остановка". Мы сможем вместе душевно провести время и тепло пообщаться на важные для нас темы. Каждый квартирник серии «маркирован» своей стихией и соответствующей темой. Начинаем с ОГНЯ и темы "Границы в нашей жизни".
 
С радостью жду вас в субботу, 4 августа в 15.00 на территории Арт-завода Hydra по адресу: ул. Омарова, 111.
 
Стоимость участия: 7000 тенге. В стоимость входит участие, закуски, вино, приятные люди вокруг☺
 
Давайте немного замедлимся, остановимся и качественно пообщаемся о важном!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше